QWERTY

суббота, 23 января 2016 г.

Стокгольм:в метро мигрант избил женщину с двумя детьми.Видео

Мигрант

В подземке шведской столицы произошёл беспрецедентный случай, взбудораживший европейское сообщество. 21 января в вестибюле одной из станций столичного метро мигрант с Ближнего Востока пытался обворовать пожилую женщину.
Проходившая мимо девушка с двумя детьми остановила карманника, буквально поймав его за руку. Но вместо того, чтобы поспешно ретироваться, мужчина напал на мать двоих детей, ударил её по лицу, потом добавил ногой в живот. Уже уходя, неудачный грабитель смачно оплевал всё семейство, проклиная на всех возможных языках.
Скорее всего, час был неурочный, и заступиться за неравнодушную девушку было некому. Сейчас полиция Стокгольма задействовала все возможные средства для поиска преступника. Шеф полиции заявил, что найдёт хулигана во что бы то ни стало. Преступник получит по заслугам, даже если политиканы опять будут оказывать давление на правоохранителей и включат свою излюбленную толерантность.

Европа горит. Что бы ни утверждали лидеры Старого Света, навязанная США убийственная миграционная политика разрывает Европейский союз на части. И всё чаще звучат националистические призывы в обществе, и мирные протесты перерастают уже практически в вооружённые столкновения.
Вашингтон, наработанными методами возрождает в ЕС национализм, и программа пока идёт без сбоев. Миллионы мигрантов захлестнули Европу, и каким-то образом 70% прибывших беженцев оказались заядлыми преступниками. Ссылаться на совпадение не получается даже у самых опытных политиков-лжецов. И народ требует ответа на множество вопросов.
В 2016 году ожидается такая же волна беженцев, если не больше, а европейские граждане уже сейчас жаждут возмездия. Обстановка накаляется искусственно. Наступивший год может стать решающим для будущего как Европы, так и всего мира. А Дядя Сэм самодовольно потирает ручки, как всегда рассчитывая на то, что при большом взрыве США снова пронесёт.
Большая война не за горами, и инициаторы всего этого зарабатывают свои деньги уже сейчас.
Остап Самоед
Фото: svpressa.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий