QWERTY

пятница, 1 января 2016 г.

Толпа из тысячи желающих посмотреть на Тимура и Амура собралась у Приморского сафари-парк

Очередь в сафари-парк. Фото: страница "Приморье today" vk.com/today125
15:00


Такого у нас еще никогда не было — директор парка Дмитрий Мезенцев
Владивосток, 2 января, PrimaMedia. Новогодние выходные позволили желающим лично увидеть знаменитую приморскую парочку тигра Амура и козла Тимура. Однако сегодня, 2 января, многим из них приходится стоять в длинной очереди. Как рассказал директор сафари-парка Дмитрий Мезенцев, из-за наплыва посетителей (сотрудники насчитывают уже больше тысячи человек), время ожидания значительно увеличено, передает РИА PrimaMedia.
— У нас такого еще никогда не было. Видимо в новогодние выходные все решили разом приехать посмотреть на Тимура и Амура. Приходится сейчас вызывать дополнительно работников с отдыха. Думаем даже попросить приехать наряд полиции для обеспечения порядка. Тут сейчас не меньше тысячи человек, — рассказал Мезенцев.
Он также попросил посетителей не приезжать больше сегодня. Особенно напряженное время в сафари-парке с 12.00 до 15.00. Это пик, во время которого сложно успеть пройти в вольер.
— Я рекомендую тем у кого есть возможность, приезжать либо утром, мы открываемся с 9.00, либо под вечер, когда поток людей будет спадать. Тогда наверное уже не будет такой очереди, — уточнил директор сафари-парка.
Подробнее:http://primamedia.ru/news/society/02.01.2016/482913/tolpa-iz-tisyachi-zhelayuschih-posmotret-na-timura-i-amura-sobralas-u-primorskogo-sa.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий