QWERTY

вторник, 2 февраля 2016 г.

В Уфе расследуется убийство транссексуала ставшего звездой интернета

  В Уфе расследуется убийство транссексуала, ставшего звездой интернета после того, как в сеть попала запись с регистратора из салона автомобиля сотрудников ДПС, остановивших “автоледи”. В убийстве подозревается любовник его бывшей жены, сообщает LifeNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
   По версии следствия, вечером 1 февраля возле одного из частных домов в Октябрьском районе Уфы между 40-летним уфимцем и подозреваемым произошел конфликт. В ходе ссоры подозреваемый вытащил нож и несколько раз ударил потерпевшего в грудь. Интернет-издание пишет, что на теле убитого транссексуала нашли 5 ножевых ранений, одно из которых пришлось в сердце.  
   По словам знакомых погибшего, ранее подозреваемый угрожал ему, а один раз даже избил. По одной из версий, погибший систематически избивал свою бывшую жену. Её любовник решил вступиться и отомстить за все обиды. В разгар ссоры он схватился за нож, несколько раз ударил жертву и скрылся. Через некоторое время он был задержан оперативниками.
   По данному факту возбуждено уголовное дело. Обстоятельства совершенного преступления устанавливаются, решается вопрос об избрании меры пресечения предполагаемому убийце. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий